Все самое интересное на www.mygallery.at.ua
Подпишитесь на наши новости:
Добро пожаловать на развлекательный портал Fun Gallery! Наши материалы обновляются каждый день!
Навигация сайта
Время - деньги
Погода
Главная » 2011 » Февраль » 23 » Интересное из Internet
21:23
Интересное из Internet

Каждый день дизайн сайта практически полностью меняется в соответствиис темой дня. Меняется трэк дня, видео дня, цитата дня, текст дня. Создаётся настроение дня!




Проект УЛЫБАШКА.RU создан как для людей, которые хотят поделиться хорошим настроением с окружающими, так и для тех, кому этого самого настроения не хватает и хочется, чтобы тебе улыбнулись или сказали доброе слово. Это сайт, улыбающихся и продлевающих себе и окружающим жизнь искренними улыбками и хорошим настроением. Здесь ты не только найдешь новых друзей, но и сможешь проверить свой ум и смекалку, участвуя в увлекательных интеллектуальных играх!




Это уникальный, международный сервис для соблазнителей и пикаперов, который, помогает соблазнять девушек и вести их учёт :-) анализировать своё поведение в общении с ними, а также содержит ряд полезных функций для личного развития – например, журнал достижений, ведение которого будет улучшать вашу самооценку – что положительно скажется на вашем общении с девушками, а чтение достижений других участников сервиса будет повышать вашу мотивацию.

Катушкин — сайт для тех, кто катается. Летом на велосипеде, роликах, скейте. Зимой на лыжах, коньках или сноуборде. Или наоборот. А еще этот сайт для тех, кто не просто катается, а катается открыто. То есть не скрывает того, что он катается. Наоборот – регулярно держит в курсе своих передвижений. А к нему примыкают единомышленники.



Рисовалка от дизайнера Рикардо Кабелло
Интересный и очень необычный графический редактор от дизайнера Рикардо Кабелло.



Не горжусь
У каждого есть в жизни поступок, мысль или желание, которых мы стыдимся, считаем неприятными для воспоминания или недостойными. Вы можете открыть свою душу, рассказав об этом здесь. Признания — это то, как мы видим самих себя. Все признания абсолютно анонимны. Данный сайт не собирает о посетителях никакой информации.



Вспоминатор
С помощью данного сервиса вы сможете получить детальную карту своего жизненного пути. Для ее создания потребуется сохранить и расставить в правильном порядке все воспоминания из вашей жизни.



Ты — супер!
С помощью проекта «Ты — супер!» реальный человек будет звонить вашим близким, друзьям и знакомым каждый день, чтобы позитивным и веселым голосом сказать простые, но приятные вещи: они классные и офигенные! Или скажет то, что вы сами захотите!




Уникальный сервис, который позволяет отправлять анонимные сообщения и получать на них ответы. Пишите друзьям, врагам, коллегам, конкурентам. Задавайте интимные вопросы, признавайтесь в любви, шутите и веселитесь. Автора анонимки вычислить невозможно.





Пещера признаний
Виртуальное место для исповеди. Каждый человек, у которого на душе лежит тяжкий груз, может высказаться и, как предполагается, от этого ему полегчает. Если же совесть чиста, можно почитать чужие признания.






ХОРОiiiО.РУ – это сообщество людей которым интересны такие темы как оптические иллюзии, зрительные загадки, обманы зрения, фокусы и прочие глюки.





«БылоСтало» — социальная сеть для обмена изображениями до и после изменений. Изменения это часть твоей жизни и часть всего что тебя окружает. На «БылоСтало» мы можем посмотреть на разницу между прошлым и настоящим, между тем, что было тогда и что сейчас! Это портал для поднятия настроения, где ты понимаешь, все что происходит, происходит к лучшему. Мы верим, что ты можешь посмотреть на себя с другой стороны. У нас есть только одно убеждение — «все меняется».




http://www.paris-26-gigapixels.com/index-en.html

Paris 26 Gigapixels — самое большое панорамное изображение в мире, собранное из 2346 снимков, сделанных в конце 2009 года. Для съемок использовалось уникальное оборудование на базе фотокамер Canon 5D Mark II. На сайте вы можете увидеть Париж в самом высоком разрешении и совершить прогулку по его улочкам, рассматривая все достопримечательности французской столицы под музыку из кинофильма «Амели».




MoFA (Museum of Food Anomalies) — Музей Аномалий Пищи. Фотогалерея составлена из кулинарных курьезов и продуктов питания необычной формы или оригинального вида. Все желающие могут отправить свою фотографию на экспозицию этого необычного продуктового музея.




http://ru.fishki.net/picsw/lyudyam.swf

Не плохой подарочек для хороших людей.




http://www.photoshop-free.ru/photoshop.html

Фотошоп онлайн — это сайт,переделанный под знаменитую программу по переделке графики!




http://screenoteka.ru/

Приходилось ли вам ловить себя когда-нибудь на мысли, что, листая какой-нибудь компьютерный журнал, вам доставляет большое удовольствие разглядывать скриншоты разных программ? Или вы интересуетесь, что видят перед собой на мониторе известные люди рунета? А может, вы хотите сами показать людям, что творится у вас на десктопе? Тогда этот сайт для вас. Смотрите скриншоты рабочих столов других и загружайте свои.




http://www.africam.com/wildlife/index.php

Веб камеры зоопарка ЮАР с видео и звуком.




http://www.livepano.ru/

Хоть сайт и на реконструкции, но на нём можно посмотреть сферические панорамы (360*180 град). Очень красиво.




http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm



Сайт американской женщины по имени Ненси Лидер, которая утверждает,что поддерживает телепатический контакт с инопланетянами спланеты Апекс (созвездме Дзета Сети). Сайт весьма серьезен. А Ненси Лидер не первый год отвечает на любые вопросы как в сети, так и по ТV. Вобщем смотрите. Как бы то ни было, это просто очень интересно.




http://m-necropol.narod.ru/

http://www.websklep.ru/
Могилы знаменитостей и людей, оставивших след в истории. С биографиями и фотографиями.




http://nakazator.ru/

Сайт для тех, кто ищет справедливости не может ее найти, для тех, кто устал, от несовершенства нашего общества, для тех, кто возмущен тупостью и примитивностью наиболее шумных его представителей.




http://risovaska.ru/

Рисоваська — это «аська», в которой рисуют с друзьями. Самый креативный инструмент общения на планете!




http://secretfocus.ru/

"Искусство фокуса". Видео различных фокусов, некоторые с объяснением.




http://pishem-vmeste.ru/

«Пишем вместе» — первый и пока единственный проект подобного рода на просторах Рунета. По сути, это не просто развлекательный ресурс, но и значимый социальный эксперимент.




http://cosmosfera.ru/

КОСМОСФЕРА.РУ — научно популярный развлекательно познавательный дайджест о космосе, Земле, жизни, аномальных и паранормальных явлениях и зонах, тайны природы, картинки и видео, нло, ufo. Научно-популярно и просто о сложном научном, о природных феноменах, аномальных зонах, для широкого круга читателей.




http://www.bestbeforeproject.net/pages/bestbefore_main.html

Группа нью-йоркских художников завершила проект «Best Before», что можно перевести, как «Годен до…» Участники проекта ходили по подъездам и вешали на ручки дверей полиэтиленовые мешочки с запиской. Они просили положить в мешок какое-нибудь старье, рассказать об этой вещи и отправить ее по почте. Художники каталогизировали этот хлам и представили архив в Интернете на сайте «bestbeforeproject.net».




http://killmepls.ru/

Кажется, что жизнь повернулась спиной? Поверьте, бывает и хуже…




http://www.fourmilab.ch/cgi-bin/Earth

Вид земли со спутника в реальном времени.




http://spacesounds.com/

Здесь вы можете услышать то, что никогда не сможете услышать вживую — звуки из космоса. Тут собраны звуки с разных планет Солнечной системы, со звезд и других объектов! Также, если быть внимательными можно найти там ссылки на другие сайты из той же серии: звуки под водой, звуки шторма, звуки динозавров. ;)




http://www.taaz.com/

Cовершенно гениальнейший сервис для женщин, позволяющий загрузив фотографию экспериминтировать с косметикой и прическами. Самое главное сервис рекомендует косметику на основе выбранных параметров. Можно не отходя от компьютера выбрать один из тысяч образцов всех этих помадок, тональников и прочего добра, чего не в одном магазине не сделаешь. Интерфейс у сервиса весьма прост и продуман а техническая реализация меня и вовсе порадовала, не тормозит, не падает и ошибок не кидает.




http://nnm.ru/blogs/lapuchka_/risunki_na_pylnyh_stjoklah/

Уникальнейшие рисунки на пыльных стёклах. Время от времени пыльные стекла неухоженных машин, чьи владельцы не очень аккуратно относятся к средству передвижения, покрываются корявыми надписями вроде «Танки грязи не боятся», «Помой меня, я вся чешуся» и другими перлами дворового острословия. Однако для некоторых грязь и пыль на заднем стекле машины — отнюдь не повод взять в руки мокрую тряпку и ведро с водой. Лучше всего — кисть и щеточку, ведь дорожная пыль — уникальное «сырье» для картин. Жаль только, доживут они до первого дождя или снега…




http://www.km.ru/oneday/

Один день из истории: узнай что произошло сегодня но в другие года. Люди живущие в третьем тысячелетии, с его бешенным ритмом и сумасшедшими скоростями, вступая в очередной день, редко задумываются о том, что, возможно, именно в этот день лет 500, 700, а может, и 10 или 15 назад, таким же днем произошло какое-нибудь событие, грандиозное или малозначительное, трагическое или курьезное.




http://istina.rin.ru/para/lastlife.html

Узнайте кем вы были в прошлой жизни. Не нужно отвечать ни на какие вопросы, нужно просто ввести свою дату рождения и всё. Попробуйте ;) Так же на этом сайте ещё много чего интересного, рассказывать всё не буду сами найдёте.




http://www.opohmel.ru/

Как утверждает статистика, каждую секунду один процент населения Земли находится в неадекватном состоянии по причине злоупотребления алкоголем, а попросту — валяется мертвецки пьян. Она же, статистика, говорит, что четверть всех разговоров большинства людей составляют беседы на тему, так или иначе связанную с употреблением алкоголя. Побывав на этом сайте вы узнаете, как найти повод, как выпивать, чем закусывать, ну и, на всякий случай, как вести себя в вытрезвителе и, как опохмеляться и, конечно же, много юмора на тему бурных и скромных возлияний.




http://anomalia.narod.ru/

Сайт рассказывает обо всем таинственном и непознанном, что происходит и происходило на нашей планете и за ее пределами. Аномальные явления, аномальные зоны, НЛО, полтергейст, древние постройки, криптозоология, тайны космоса, вот не полный перечень того, что можно найти на сайте. На сайте находится самая большая в интернете подборка статей на аномальные темы и передовые разработки в нетрадиционных областях науки.




http://www.future-mail.org/

Отправь самому себе письмо в будующее! Также на сайте есть специальный раздел посвященный истории капсул времени.




http://kakoblog.ru/

Блог стремящийся дать ответы на все вопросы начинающиеся с слова «Как»?
Как образуется роса? Как быстро избавиться от насморка?
Как устранить запах изо рта? Как отправить письмо в будущее?
Как появился миф о пользе кактуса? Все ответы — в КАКоблоге.



http://www.websklep.ru/

Сайт «я паркуюсь как идиот».




http://antonn.ru/

Очень необычно оформленный сайт — в виде рабочего стола Windows 98. Зацените. Меня оформление очень удивило. ;)




http://resistor.h10.ru/index.html

Не плохой онлайновый угадыватель мыслей. Придётся считать числа, но если же дойдёте до конца — результат вас должен удивить. ;)



http://www.ongeo.ru/

Посольство Планеты Земля. Здесь Вы можете бесплатно зарегистрироваться в качестве Жителя планеты Земля и при желании заказать сертификат с Вашим личным уникальным номером Жителя планеты Земля. Регистрации подлежат люди – жители нашей планеты, а также животные и растения (представители флоры и фауны планеты Земля).




Сколько проживет таракан без головы? Кто может лететь и спать одновременно? Какого цвета кока-кола без красителя? Все это и многое другое на сайте ИНТЕРЕШКИ.РУ




http://worldmystery.ru/

Сайт для любителей тайн и загадок. В мире полным полно тайн, и чем больше человечество открывает для себя нового тем больше непознанного всплывает наружу. Можно смеяться над средневековьем — мол какие они тогда были наивные и неосведомленные об окружающем мире, а вот мы сейчас это другое дело! Так ли это? Врядли, мир настолько огромен и разнообразен, что изучить даже малую его часть может оказаться непосильным. Что мы знаем о глубинах океана? что мы знаем о строении Земли? Что мы знаем о вселенной? И даже что мы знаем о нас самих?



http://wwii.sasgis.ru/

Сайт wwii.sasgis.ru содержит аэрофотоснимки, сделанные над территорией бывшего Советского Союза, сделанные в период отечественной войны. Большинство из них сделали немецкие самолеты-разведчики. Сейчас на сайте уже собрана большая база аэрофотоснимков и постоянно производится его наполнение новыми.


Cайт интернет-опросов. С помощью интернет опросов можно узнать мнение пользователей интернета по любому вопросу. Результаты интернет-опросов видны на карте, на которой видно местоположение ответевшего.




http://www.fourmilab.ch/yoursky/

Интерактивный планетарий. Показывает карту звездного неба над любой заданной координатой, в любое заданное время.


Категория: Интересные сайты | Просмотров: 732 | Добавил: Losty | Рейтинг: 0.0/0

Поделись vkontakte:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Наша реклама